help¿como uso para atraer con warrior mbot ?

Mensajes
9
Reacciones
0
se usar al warrior con lore en mbot dejando no atacar mobs pero veo pjs que hacen un mismo recorrido atraiendo los mobs y mi duda es ¿ como pongo a mi warrior usando lore(atraer mobs) por un camino sin que se atranque?

yo pongo range 30 por ejemplo y se mueve en ese rango pero si hay paredes o plantas se queda pillado , veo pjs que van siempren en el mismo recorrido atraiendolos pueden explicarme , gracias.
 
Mensajes
347
Reacciones
74
se usar al warrior con lore en mbot dejando no atacar mobs pero veo pjs que hacen un mismo recorrido atraiendo los mobs y mi duda es ¿ como pongo a mi warrior usando lore(atraer mobs) por un camino sin que se atranque?

yo pongo range 30 por ejemplo y se mueve en ese rango pero si hay paredes o plantas se queda pillado , veo pjs que van siempren en el mismo recorrido atraiendolos pueden explicarme , gracias.


Es un Scrip amigo debido a que la Mayoria de los Party hay Bardo y cleric es raro que se quede sin mana o vida en warrior y como usa shield y one-sword lo que hace solo es lure llamar mobs mas nada.

El bardo con su mana Orbit Sube Mana"MP"
El cleric con su heatling Sube la Vida"Hp"

Asi que es solo hace un Scrip de esa zona o spot donde vas a botear con el warrio y desde el punto del centro que es donde estara lo pj atacando camina Arriba luego Centro luego abajo y centro luego derecha luego centro izquierda y centro o como quiera tu pero que no pase en medio de arboles porque se te chinga el pj
 
Mensajes
1
Reacciones
0
В состав совместно нажитого имущества, подлежащего разделу между супругами, не может входить самовольная постройка, если в отношении такой постройки не было признано право собственности
В п. 15 постановления Пленума Верховного Суда РФ от 05.11.1998 года № 15 “О применении судами законодательства при рассмотрении дел о расторжении брака” разъяснено, что общей совместной собственностью супругов, подлежащей разделу (пп. 1 и 2 ст. 34 СК РФ), является любое нажитое ими в период брака движимое и недвижимое имущество, которое в силу ст.ст. 128, 129, пп. 1 и 2 ст. 213 ГК РФ может быть объектом права собственности граждан, независимо от того, на имя кого из супругов оно было приобретено или внесены денежные средства, если брачным договором между ними не установлен иной режим этого имущества.
 
Arriba