Mensajes
348
Reacciones
57
BUENAS NOCHES FUNCIONA PERO HAY UN PROBLEMA SOLO ATACA NO RECOGE NADA DE LOS ITEMS Y EL BOT STA CONFIGURADO ://///
Revisa bien la parte de configuracion de tu bot, puesto que si no recoge los items no es problema de AutoLogin, es problema de la configuración propia de tu bot
 
Mensajes
3
Reacciones
0
TENGO PROBLEMAS ENTRAN LAS CUENTAS PERO NO RECOGEN NADA DE itEMS Y YA LO CONFIGURE ANTERIORMENTE SOLO ATACA ATACA Y NADA QUE RECOGE
 
Mensajes
348
Reacciones
57
TENGO PROBLEMAS ENTRAN LAS CUENTAS PERO NO RECOGEN NADA DE itEMS Y YA LO CONFIGURE ANTERIORMENTE SOLO ATACA ATACA Y NADA QUE RECOGE
Habría que revisar bien, como te mencioné, el problema de la recogida de items, es propia del bot y no del autologin, si lo requieres aquí tienes la guía, capaz tienes algo mal

Y si necesitas mas ayuda puedes escribirme y con gusto revisamos que pasa
 
Mensajes
3
Reacciones
0
TENGO PROBLEMA ES CON EL AUTOLOGIN HERMANO PARA EL MBOT SOLO ATACA PERO NO A TODOS LO QUE HACE ES CORRER Y NO RECOGE ITEMS Y PUES ANTES DE USAR EL AUTOLOGIN , CONFIGURE EL BOT Y NADA TENGO 7 AÑOS USANDO EL MBOT xD
 
Mensajes
1
Reacciones
0
Esto aun funciona quiero los links o alguien que lo tengan funcionando seria de gran ayuda!
 
Mensajes
2
Reacciones
0
BUENAS ME GUSTA QUIEN ME PODRIA AYUDAR COMO CONFIGURAR EL MBOT PARA QUE VALLA A SUN SITIO ESPECIFICO O PONERLO HACER QUEST AUTOMATICO QUE VALLA SELECCION Y CUMPLA TODO SI ME ENTIENDEN Y COMO CONFI PARA QUE AGARRE SOLAMENTE ELIXIR
 
Mensajes
3
Reacciones
0
Pasa una foto subela a imgur aqui te dejo el link de como subirlas aqui --> ¡Pulsame!
Amigo gm me puedes ayudar a recuperar mi cuenta quiero volver a jugar no recuerdo el correo desde el 2018 q no jugaba , mi personaje se llama BlazZ_ es un bow 109 , me recuerdo de mi ID , y la respuesta secreta pero envía el directo al correo para recuperar la cuenta con el correo recordando cuál fue podría recuperar te lo agradecería amigo soy de Venezuela
 
Arriba