Pendiente RESELER LADRON

Estado
Cerrado para nuevas respuestas.
Mensajes
19
Reacciones
0
tengo mas de un año comprandole silk a servivenet, resulta q anoche al comprar 1 solo k de silk, luego de q me da el silk, obviamente vendo el silk porq necesito gold, entro esta mañana y me dice q estoy baneado por servivenet por lavado de dinero osea QUE ES ESTOO? señores no todo se puede comprar con silk, ahora que? si compro silk no se puede vender en gold o que mierdas pasa con este sro? cada dia esta mas comercial poco a poco se acerca a los mismos precios de isro. en fin ME ROBARON YO PAGUE POR ESE SILK, QUE ME DEVUELVAN MI DINERO, porq no es primera vez q dono. :mad:


SERVIVENET ERES UN MALDITO LADRON DEVUELVEME MI DINERO exijo respuestas, y una solucion ahora yo me quedo baneado sin silk y sin plata q bello :mad::mad::mad::mad::mad:

ESTO PARA MI ES UNA ESTAFA TOTAL, MI DINERO VALE, SI NECESITO GOLD OJO LEAN GOOOOLLLDDD OBVIAMENTE TENGO Q VENDER EL SILK YO NO ESTOY ROBANDO A NADIE

Y DE PASO ME BANEA 2 CUENTAS LA CUAL SOLO COMPRE CON UNA. LA OTRA LA TENIA EN EL CHAT DEL FACEBOOK DE LAS VECES ANTERIORES Q LE COMPRABA SILK, ESTO ES INJUSTO QUIERO UNA RESPUESTA INMEDIATA
 
Última edición:

Tazdingo

Administrador
Miembro del equipo
Administrador
Mensajes
113
Reacciones
18
El reseller es de Venezuela y estas comprando desde Panama, cosa que esta prohibida y se te fue advertido con anticipación.

Cierro
 
Estado
Cerrado para nuevas respuestas.
Arriba